Russian Niche Fest 2020

Фестиваль авторской парфюмерии в Москве

Выставки 6+

 

ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ 24 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Что вас ждет?

Яркий фестиваль "Russian Niche Fest 2020" соберет лучших парфюмеров России и зарубежья, чтобы вы смогли окунуться в мир ароматов, познакомиться с необыкновенными композициями и приобрести понравившиеся или уже любимые парфюмы. Во время фестиваля вы также сможете поучаствовать в уникальном мастер-классе, создав собственную композицию под руководством опытного наставника. Приглашенные эксперты проведут лекции для гостей, и конечно будут розыгрыши ароматных призов!

Мы уверены, что этот праздник принесет вам огромное удовольствие! 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ НИЖЕ, ВХОД СВОБОДНЫЙ

Участники фестиваля


 

Программа мероприятия:

13.00 – Сбор гостей.


13.30 – Открытие выставки, анонс программы, презентация новинок фестиваля от парфюмеров.


14.00 – лекция Парфюмерные карты и их использование для выявления личных предпочтений в ароматах/ Кира Феклисова, парфюмерный стилист, автор уникальной методики имидж-коучинга, объединяющую в себе элементы коучинга и знаний в области имиджа и красоты. 


14.30 – 16.00 – Экспресс диагностика от Киры Феклисовой. Парфюмерный гид, рекомендации на что обратить внимание при выборе духов для тех, кому сложно определиться с выбором или тех, кто не знает с чего начать.  


16.00 – 17.00 – Парфюмерный тир, проверьте насколько тонко работает Ваше обоняние. Правильно определив всего лишь 10 ольфакторных профилей из 30 представленных, Вы сможете выиграть набор из эфирных масел, абсолютов или молекул от магазина парфюмерных ингредиентов www.parfclub.shop


17.00 — 18.00 Создай свой аромат. Презентация базового набора для самостоятельного создания ароматов True Perfumer (школа «Парфюмерные зарисовки»). Уникальная возможность почувствовать себя парфюмером и собрать свой собственный аромат из настоящего парфюмерного сырья. Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись непосредственно во время проведения фестиваля у организаторов выставки.  
18.00 Розыгрыш призов от участников выставки. Для участия в розыгрыше необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке russiannichefest.timepad.ru/event/1...


19.00 Закрытие выставки.

В течение всей выставки вы сможете попробовать чем пахнет дикий черный уд. Или может быть Вы никогда не пробовали розовый лотос? Мускусы, смолы, редкие эфирные масла и абсолюты. На выставке пройдет уникальный показ наиболее часто используемых в парфюмерии молекул и последних разработок от мировых производителей душистых веществ, а также ценного натурального сырья. Спонсор показа — магазин www.parfclub.shop, ингредиенты только парфюмерного качества.

Группа мероприятия Facebook: https://www.facebook.com/events/165...

Группа мероприятия VK: https://vk.com/russiannichefest

Поделиться:

1279 дней назад
24 октября 2020 13:00–19:00

Москва
Бутырская ул., дом 8, Cross.Point, 4 этаж, зал Атлант
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов